Ульяновск

Потребительское общество взаимного
страхования "Альянс" (ПО "Альянс")
ИНН: 7327064767
ОГРН: 1127327002560
Юридический адрес:
432042, УЛЬЯНОВСК, ул.Б.Хмельницкого, 6-4
Фактический адрес:
432035, УЛЬЯНОВСК, проезд Нефтяников, 6
тел.: 89176301530
Платежи за все виды услуг ЖКХ, включая ремонт

 







Уважаемые читатели, доводим до Вашего сведения, что данный ресурс носит исключительно информационный характер и не связан с какими-либо государственными или коммунальными службами.

Ошибка
  • Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию

Цильнинский район успешно готовится к отопительному сезону

Виктор Никитин

Губернатор Сергей Морозов проконтролировал ход подготовительных работ в муниципальном образовании.
Выяснилось, что выполнение графика в районе составляет 90,4%, что приравнивается к общеобластным показателям.

Все котельные, а их 37, подготовлены к обслуживанию жилищного фонда и объектов социальной сферы. Завершается переаттестация сотрудников и проверка приборов учёта. Из девяти квартальных котельных в шести требуется замена убыточных котлов на более энергоэффективное оборудование. Программа модернизации разработана, цена вопроса составляет 15 миллионов рублей.

В муниципальном образовании не возникает особых сложностей по текущим платежам. С энергетиками район рассчитался полностью. Задолженность газовикам снижена с восьми до полутора миллионов рублей. Уровень платежей населения составляет 96%, что выше показателей прошлого года.

По итогам объезда также предложено распространить опыт Цильнинского района по организации уличного освещения. По словам главы администрации муниципального образования Ханяфи Рамазанова, на вверенной ему территории отремонтированы все дороги. К осенне-зимнему сезону найдут своё решение вопросы заготовки песко-соляной смеси, уборки улиц и придомовых участков, расчистки дорог и тротуаров от снега. Тем не менее, у главы региона возник вопрос обновления уборочной техники в районе, он поручил рассмотреть возможность приобретения спецтехники в лизинг.

По итогам осмотра недостроенных очистных сооружений района, где осталось сделать врезку со старой канализации на новую, выполнить несколько технических мероприятий и создать охранную зону, для чего требуется выделение дополнительных средств, губернатор распорядился вынести этот вопрос на ближайшее финансово-экономическое совещание. Аналогичным образом будет решаться вопрос по капитальному ремонту школы в рабочем посёлке Цильна.

© Media73.ru

Copyright © 2024. Дома / ЖКХ / Потребительское общество "Альянс".
Designed by Shape5.com Joomla Templates